crazy hand-made
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сибирский образовательный форум: регистрация участников началась!

Перейти вниз

Сибирский образовательный форум: регистрация участников началась! Empty Сибирский образовательный форум: регистрация участников началась!

Сообщение  krasfair Пн Май 16, 2016 4:13 am

Сибирский образовательный форум (СОФ), который пройдет с 23 по 26 августа, даст старт новому учебному году. Здесь будут озвучены итоги работы и планы на новый учебный сезон 2016-2017. На площадке СОФ будут представлены самые удачные находки для педагогов и родителей, а также весь спектр образовательных услуг.

По отзывам участников, с каждым годом выставка становится насыщеннее и разнообразнее. К примеру, в 2015 году она собрала 138 экспонентов из Москвы, Новосибирска, Самары, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Красноярска и Красноярского края, а также 14368 посетителей, в числе которых 5808 специалистов из разных городов Сибирского федерального округа.

Для демонстрации современных технологий в сфере образования в Красноярском крае действует ежегодная площадка – Сибирский образовательный форум. Сюда приезжают производители учебного оборудования и мебели, разработчики и последователи образовательных технологий и систем, издательства обучающей литературы и другие. Основные разделы экспозиции:

Школа. Образование.
Дошкольное образование.
Дополнительное образование.

Также на параллельной площадке в МВДЦ «Сибирь» будет работать традиционный Краевой августовский педагогический совет, куда съедутся педагоги со всего региона. Вместе с экспертами, представителями власти и общественности участники педсовета проанализируют актуальные проблемы и сформулируют задачи для педагогического сообщества.

Одновременно с форумом пройдут Ярмарка детских товаров и Карнавал увлечений (интерактивная площадка, объединяющая порядка 100 клубов по интересам), что, безусловно, повысит эффективность работы на Сибирском образовательном форуме.

Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет с 23 по 26 августа, накануне нового учебного года, в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Организатор выставки: ВК «Красноярская ярмарка».

Оргкомитет Сибирского образовательного форума:

Елена Клепец – директор форума

Наталья Болотина, Юлия Бурчакова – менеджеры форума

тел./факс: (391) 22-88-608, 22-88-424, 22-88-607

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

krasfair
новичок
новичок

Награды : Сибирский образовательный форум: регистрация участников началась! Empty
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения