crazy hand-made
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

+10
Karinka
Новелла
Iris86
Amely
Anna
Сахалиночка
Magnetic_Storm
iriska1110
ylitka
Mikelya
Участников: 14

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty отзыв

Сообщение  ????? Вс Дек 11, 2011 10:48 am

Я вперые как участник была на таком мероприятии, поэтому сравнить с чем-то другим и дать оценку не могу. Но сколько сил и нервов было потрачено организаторами все-таки могу представить. Все массовые мероприятия требуют большой отдачи и физической, и моральной. Поэтому всем кто позаботился о нас очень благодарна!!! СПАСИБО!!!
Нина, а Вам просто огромное спасибо за добрые слова.
Не могу понять о каком КЛУБЕ и его членах идет речь? Часто в переписке читаю о НЕМ, но такое впечатление, что это закрытое общество, где тусуются 5-6 человек. Только не обижайтесь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  Танча Вс Дек 11, 2011 11:00 am

Остров рукоделия. Very Happy Там тусуются побольше народу. Very Happy
Танча
Танча
демиург
демиург

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 59
Откуда : Южно- Сахалинск

http://islandbears.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  ????? Вс Дек 11, 2011 12:41 pm

У организаторов были намерения в конце мероприятия как-то пообщаться с участниками и обсудить с желающими присоединиться к творческому объединению любителей hand-made "Остров рукоделия" дату совместной встречи... Но как-то не получилось провести это объявление. Да мы просто вымотались к концу дня. Весь удар на себя в субботу взяла Наташа. Это вдруг появившиеся, неизвестно откуда, новые участники и нехватка столов. И нежелание ККЦ приготовить заранее зал и проведение мероприятия и в воскресенье... и ещё куча всего....
Мы же тоже готовились к выставке, как мастера и тоже хотели получить и оценку своим творениям и со стороны покупателей и со стороны сестёр-соратниц. И посмотреть изделия новых членов выставке тоже ОЧЕНЬ хотелось. И держать процесс под контролем... Организация мероприятия съела много сил, нервов, времени... ККЦ показал себя с нехорошей стороны. Много пообещав, он не сдержал слово. На последних днях подготовки стал ломать наши списки участников, пропихивать свои кандидатуры. Абсолютно не понимал наши требования к ним. Если бы время и дату проведения можно бы было изменить - мы бы ушли от них. В нас видели только возможность заработать на аренде. Концертная программа с участие творческих коллективов - вызвала улыбку и ... Склоняюсь, что следующее мероприятие следует провести в ДК "Железнодорожник". Это я про будущий НГ.
И ещё вот о чём хочу сказать - в конце выставки-ярмарки у многих попросили визитки со словами, что присутствие мастеров украсит их (ККЦ) мероприятия... я лично не дала... я собою не украшаю...
Можем написала много и не совсем по плану, но от души!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  ????? Вс Дек 11, 2011 2:36 pm

Ещё скажу - я сегодня многословна!
Девочки! Мы узнали друг -друга в лицо (кто хотел конечно). Давайте дружить! Давайте общаться по рукодельным интересам! Нам можно так многое сделать ВМЕСТЕ! Это и тематические выставки - и продажные и демонстрационные. Можно к датам-праздникам, можно по рукодельным направлениям, можно под каким-то заголовком (пример - все творят зайца, каждый в своем направлении или творим-вытворяем Снегурку)... Так много чего можно придумать... а то читаю - "...пришли всё те же лица и принесли всё те же известные всем творения.."
Ну не молчите!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  Mikelya Вс Дек 11, 2011 11:14 pm

Куна пишет:
Кто-то собирался поздравлять победителей осеннего конкурса?
Собиралась, но мне же ответили, что события разворачиваются не так, как хотелось бы, а посему я подумала оставить награждение на более благоприятное и менее напряжное для всех время. В конце-концов, дипломы готовы, а подарить их за несколько конкурсов сразу, думаю, не возбранится.

Куна пишет:
Почему до сих пор висит информация о регистрации?
Потому что я добралась до интернета через двое суток Smile

Присоединюсь, что выступления творческих коллективов вышло весьма забавным.
Зато очень порадовали участники выставки новизной имен и высоким качеством работ. Ну и конечно отдельное спасибо тем, кто вложил в организацию выставки столько труда cheers
Mikelya
Mikelya
Admin

Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 39
Откуда : Южно-сахалинск

http://mikelya.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Большое спасибо!

Сообщение  Сахалиночка Вс Дек 11, 2011 11:35 pm

Спасибо всем, кто принимал участие в организации данной выставки, а также участникам! Такого изобилия творчества я нигде не встречала. Все понравилось! Было мало возможности познакомиться с мастерами и пообщаться, но этот пробел, надеюсь, как-то надо исправить. Но уже море положительных эмоций! Еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо всем! Smile
Сахалиночка
Сахалиночка
подмастерье
подмастерье

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-27
Возраст : 55
Откуда : Корсаков

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  ????? Пн Дек 12, 2011 6:55 am

В городе открылся новый торгово-деловой комплекс "Столица". Они в рекламе говорили, что у них есть выставочный большой зал, для проведения всяких мероприятий. На будущее можно прозондировать почву в этом направлении. Аренда правда неизвестно какая, но с другой стороны пока они только открылись для привлечения народных масс может быть и пойдут на встречу.
Жаль, конечно, что толком не пообщались с другими мастерами, но все поправимо. Главное, чтобы было желание знакомится и общаться. Я лично готова в следующий раз чем-то помочь Smile
Вот впереди маячит и 8 Марта.... Или на такие праздники ярмарки не организовываются? Думаю хороший повод для рукодельниц. К тому же выборы президента 4 марта. Может всеми "любимая" Единая Россия поможет?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  Magnetic_Storm Пн Дек 12, 2011 8:06 am

Девочки, милые, всем огромное спасибо за такой предновогодний подарок! Ярмарка была просто чудесная)) Организаторам жму изящные ручки) Вы - большие умницы!!! Понравилась и атмосфера и то как были организованы места) А сколько красоты было на столах рукодельниц!!! Глаза разбегались... жалко я не смогла все это заснять Sad (как назло флешку от фотоаппарата оставила в ноутбуке, дырявая моя голова). Единственный минус, на мой взгляд, это неуместно громко орущая музыка, которая не позволяла как следует общаться с покупателями и другими рукодельницами... Rolling Eyes и еще эти выступления "коллективов"... было конечно забавно... но что-то не то No ( да простят меня эти люди). А в остальном - все было превосходно! Еще раз спасибо за такой праздник! Будем надеяться на новые встречи! sunny
Magnetic_Storm
Magnetic_Storm
мастер
мастер

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Южно-Сахалинск

http://vk.com/club15881438

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty отзыв

Сообщение  Yusik Пн Дек 12, 2011 12:31 pm

Да я тоже по поводу ККЦ хотела добавить-действительно воспринимают мастеров как способ заработать-больше туда ни ногой-а еще этот пульт у меня за спиной-истоплали всю мою куртку-это полный пипец.Извиняюсь конечно что опять про деньги-но заплатив за 2 стола 1000р хотелось и комфорта .А по какому каналу показывапли???Сегодня весь день с учениками рассматривали фотки с выставки-они все тоже в восторге!!!!Есть на кого равняться-я стараюсь еще и рассказывать про самих мастеров-для вдохновения деткам!!!!

Yusik
подмастерье
подмастерье

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 60
Откуда : Корсаков

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  ????? Пн Дек 12, 2011 12:41 pm

Хотелось посмотреть сюжет на ТВ, но что-то видно пропустила. А кто проводит 18 декабря в Комсомольце( если не путаю) выставку?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Отзывы и итоги

Сообщение  tapy Пн Дек 12, 2011 12:49 pm

Девочки повторюсь и не раз - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННЫЙ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!! cheers flower flower flower Все порадовало, или частично все. Не буду повторяться про "так сказать ШОУ", про сбор визиток "для украшения" - (лично я клоуном ни когда не работала, да и как-то не хочу), во концовке меня лично "убило" окончательно сегодняшнее интервью по ОТВ. Репортаж - просто жесть(((( Срубили бабло, пропиарили себя любимых, ни слова про РЕАЛЬНЫХ организаторов, да ладно, Бог им судья. Только вряд-ли данное мероприятие станет регулярным (в стенах ККЦ)
Yusik поддерживаю, ноги моей больше в ККЦ не будет. Просто себе лично галочку напротив ККЦ я поставила. Блин, вот и не повторилась называется Very Happy
tapy
tapy
демиург
демиург

Сообщения : 691
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 46
Откуда : Южно-Сахалинск

http://tapytoys.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  Танча Пн Дек 12, 2011 1:06 pm

Да нам такие товарищи совсем не товарищи! ККЦ фи Very Happy Девочки готовимся к следующей! Только в другом месте.
Танча
Танча
демиург
демиург

Сообщения : 496
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 59
Откуда : Южно- Сахалинск

http://islandbears.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty tapy

Сообщение  Yusik Пн Дек 12, 2011 1:12 pm

Ой мои дети загорелись делать куклы-я как порассказывала про твои работы и про старые и про новые-благо фотки всегда делаю!Может после Нгода будем понемножку пробовать!!!И мне самой очень понравились-такие необычные!Вообще хожу под впечатлением от всего всего увиденного!!!

Yusik
подмастерье
подмастерье

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 60
Откуда : Корсаков

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Рассуждения

Сообщение  Yusik Пн Дек 12, 2011 1:21 pm

Девчат а еще мою студию-которой 15 дек 1год-собираются выдвинуть на образцово-показательный коллектив и тд.А началосъ то с чего?Показали по ТВ сюжет обо мне-благодаря Маше Кириченко-пригласили на работу и вот результат!!!!А еще я стала лауреатом конкурса "Женщина города"Корсакова в номинации "Мастерица-рукодельница"!Это Вы все мне помогли мне найти работу по душе!Про нас в газетах Корсаковских часто печатают статьи.Спасибо всем"Островитянам рукоделия".!!!!!!!!!!!!!!

Yusik
подмастерье
подмастерье

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 60
Откуда : Корсаков

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  tapy Пн Дек 12, 2011 1:22 pm

Yusik пишет:Ой мои дети загорелись делать куклы-я как порассказывала про твои работы и про старые и про новые-благо фотки всегда делаю!Может после Нгода будем понемножку пробовать!!!И мне самой очень понравились-такие необычные!Вообще хожу под впечатлением от всего всего увиденного!!!
Я в личку написала, чтоб тему не забивать
tapy
tapy
демиург
демиург

Сообщения : 691
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 46
Откуда : Южно-Сахалинск

http://tapytoys.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок" - Страница 4 Empty Re: Информация для участников выставки-ярмарки "Новогодний подарок"

Сообщение  ????? Пн Дек 12, 2011 2:36 pm

Лена! Рады за тебя и приятно читать! Успехов тебе и вашей студии!!! flower

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения