crazy hand-made
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

+12
GiperNext
Чудинка
Asami
Yusik
Танча
Amely
Сахалиночка
Фаина
ylitka
Воскресшая
Серафима
Venera
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Воскресшая Сб Фев 25, 2012 12:08 pm

Ну что, девочки, на финишной прямой Smile
всем желаю удачи и хорошего настроения. Я новенькая, всех увижу впервые.
Надеюсь там не потяряюсь, к кому и куда подходить то надо?

Воскресшая
подмастерье
подмастерье

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 37
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Asami Вс Фев 26, 2012 9:01 am

Большое спасибо организаторам за такую прекрасную возможность выставить свои работы, посмотреть на работы других мастеров. Немного заработать на материалы. Девочки, вы молодцыSmile bounce cheers
Asami
Asami
на все руки
на все руки

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 33
Откуда : Южно-Сахалинск

http://agu-style.blogspot.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  ????? Вс Фев 26, 2012 9:29 am

Очень благодарна Куне, Завиточку, Танче и Олеси за поддержку, добрые слова, хорошую компанию.
Помещение для выставки выбрано хорошее, светло, просторно, комфортно. Спасибо всем, кто занимался организацией.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  ylitka Вс Фев 26, 2012 9:33 am

Даа, выставка была что надо! Спасибо Венера, спасибо всем скрытым организаторам. ДК ЖД тоже понравился, хорошие диванчики у них Smile) Посетителей было достаточно много. Но самое главное, какую гордость я испытывала, от того что нахожусь на одной выставке с такими великолепными мастерами! Девочки, такой высокий уровень мастерства, просто нет слов!
ylitka
ylitka
демиург
демиург

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-09-23
Возраст : 38

http://anna-in-white.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Чудинка Вс Фев 26, 2012 10:26 am

Участвовала впервые! Настолько все понравилось. Эмоции через край, глаза блестят! Девочки, вы настоящие мастера, очень красивые работы. Низкий поклон организаторам, зал уютный, места много. Все чудесно!
Чудинка
Чудинка
мастер
мастер

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Фаина Вс Фев 26, 2012 11:23 am

Девочки! Большое спасибо всем организаторам! Мне все понравилось. Можно сказать, что теперь имею представление как надо готовиться к выставке и что я не сделала. Какие чудесные работы! Какие же все молодцы!

Фаина
мастер
мастер

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  GiperNext Вс Фев 26, 2012 11:53 am

Ну вот.. после ярмарки и стрижки двух собак, я могу прилечь, и вытянув ноги, написать слова благодарности всем тем, кто участвовал в организации выставки-ярмарки. Спасибо за предоставленную возможность удивить и порадовать людей, для кого-то изготовление цветов из ткани вручную стало большим открытием. Цель достигнута. Я довольна результатом. Было приятно лично познакомиться с по-настоящему увлеченными и талантливыми рукодельницами, мастерами своего дела. И еще, у меня были чудесные соседи flower Спасибо за приятное общение и поддержку!
GiperNext
GiperNext
ученик
ученик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 42
Откуда : Южно-Сахалинск

http://windog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Выставка к 8 марта

Сообщение  Venera Вс Фев 26, 2012 9:43 pm

Благодарю всех за теплые слова! Честно говоря не думала, не предполагала, что прочитаю такие замечательные слова в наш адрес! Выставка действительно получилась. Спасибо!
Venera
Venera
ученик
ученик

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 63
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Magnetic_Storm Пн Фев 27, 2012 5:05 am

Огромное спасибо организаторам за выставку! Было здорово)) Порадовали новые лица, и новые работы)) Армия сахалинских рукодельниц растет Very Happy cheers
Magnetic_Storm
Magnetic_Storm
мастер
мастер

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 35
Откуда : Южно-Сахалинск

http://vk.com/club15881438

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  сон Пн Фев 27, 2012 11:17 am

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ. УЧАСТВОВАЛА ВПЕРВЫЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА. Very Happy МАСТЕРИЦЫ-САХАЛИНКИ ВЫ СУПЕР.

сон
новичок
новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 43
Откуда : ЮЖНО-САХАЛИНСК

http://stranamasterov.ru/user/120044

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Amely Пн Фев 27, 2012 12:04 pm

Только добралась до форума Very Happy
Спасибо организаторам за такую чудесную выставку-ярмарку! Спасибо участницам! Было так тепло, душевно и по-домашнему. Rolling Eyes И в моей душе ещё больше проросла весна от этой теплоты Rolling Eyes Ну и заработали немножко, у меня вот ученица впервые участвовала в такого рода мероприятиях, осталась очень довольна. Smile
А если отдельно от эмоций, то мне очень понравился этот зал, не такая уж это и дорогая аренда для такого хорошего места (а эти диванчики, какая прелесть прелестная, не получается без эмоций Rolling Eyes ) давайте там собираться чаще Very Happy
Amely
Amely
демиург
демиург

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2010-09-10
Возраст : 37
Откуда : Южный

http://giraffeworkshop.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Диана Вт Фев 28, 2012 1:13 am

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОСТОРЖЕННЫМ ВОЗГЛАСАМ!
Мне тоже все понравилось, настолько что уже готова снова в бой!!
И так, когда же следующая? (ВЫСТАВКА имеется ввиду)
Я думаю, если выставка будет планироваться на столько заранее, то удастся собрать больше денег, тут и на рекламу достанется!!!! А ведь реклама двигатель прогресса!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Диана
Диана
демиург
демиург

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-10-04
Возраст : 46
Откуда : Южно-Сахалинск

http://ddianadesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Серафима Ср Фев 29, 2012 1:09 am

Дорогие мастерицы! Спасибо Вам за теплую обстановку на выставке!!! Спасибо большое большое организаторам!!! Мне все очень понравилось! Помещение было чудесное! И цена за аренду самое то!!! Пусть все Ваши милые творения обретут новых хозяев!!! Спасибо еще раз!!!
Серафима
Серафима
мастер
мастер

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 37
Откуда : Холмск

http://serafimasmirnova.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Re: Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта

Сообщение  Glinka Ср Фев 29, 2012 1:19 pm

Спасибо за чудесную организацию выставки. Все было мило, светло и просторно.
Glinka
Glinka
новичок
новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 55
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка-ярмарка, приуроченная к 8 Марта - Страница 2 Empty Выставка-ярмарка к 8 марта.

Сообщение  Venera Ср Фев 29, 2012 9:45 pm

Большое спасибо Mikeliy и Куна за помощь словом и делом в организации выставки к 8 марта. С такими соратниками никакая выставка не страшна!
Venera
Venera
ученик
ученик

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 63
Откуда : Южно-Сахалинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения