crazy hand-made
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добрый день! Ищем мастеров! Занимаетесь ли Вы каким-нибудь видом «HandMade», а именно рукоделием? Если Вы найдете в этом списке то, на что Вы готовы тратить время, получая от этого не только положительные эмоции, но и хорошую прибыль, тогда наше предложен

Перейти вниз

Добрый день! Ищем мастеров! Занимаетесь ли Вы каким-нибудь видом «HandMade», а именно рукоделием? Если Вы найдете в этом списке то, на что Вы готовы тратить время, получая от этого не только положительные эмоции, но и хорошую прибыль, тогда наше предложен Empty Добрый день! Ищем мастеров! Занимаетесь ли Вы каким-нибудь видом «HandMade», а именно рукоделием? Если Вы найдете в этом списке то, на что Вы готовы тратить время, получая от этого не только положительные эмоции, но и хорошую прибыль, тогда наше предложен

Сообщение  Empire Studio Art Ср Май 20, 2015 6:15 pm

Добрый день!
Ищем мастеров!
Занимаетесь ли Вы каким-нибудь видом «HandMade», а именно рукоделием? Если Вы найдете в этом списке то, на что Вы готовы тратить время, получая от этого не только положительные эмоции, но и хорошую прибыль, тогда наше предложение Вас заинтересует!

Скрапбукинг, одежда ручной росписи, мыловарение, вышивка, вязание,
самодельные куклы, авторские картины, Вы красиво рисуете? интерьер, полотна, фотография,
квиллинг, у Вас есть вкус? авторская обувь, одежда для детей ручной росписи,
авторские украшения.

Или у Вас есть какое-либо свое производство «HandMade», свои идеи готовые к реализации?.

Итак, я – представитель компании «Empire Studio Art».
И я предлагаю Вам сотрудничество!

Звонить по номеру 89252019717
Подробнее можно узнать, написав мне в сообщения вконтакте http://vk.com/anzhelika_moskalu
Или по email: Anzhelika.yarygina@mail.ru

Empire Studio Art
новичок
новичок

Награды : Добрый день! Ищем мастеров! Занимаетесь ли Вы каким-нибудь видом «HandMade», а именно рукоделием? Если Вы найдете в этом списке то, на что Вы готовы тратить время, получая от этого не только положительные эмоции, но и хорошую прибыль, тогда наше предложен Empty
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения